Navigation: [Zum Menü], [Zu den Metadaten], [Zur Suche], [Zurück zur grafischen Ansicht]

Kontakt

Unsere PflegemediatorInnen:



© LKH Hartberg
© LKH Hartberg

Pflegemediatorin LKH Hartberg: 

Frau DGKS Jaindl Judith

Tel.Nr.: +43/03332/605-4599

e-mail: judith.jaindl@lkh-hartberg.at 




© LKH Voitsberg
© LKH Voitsberg

Pflegemediatorin LKH Voitsberg: 

Frau DGKS Langer Bettina

Tel.Nr.: +43/03142-201-2939

e-mail:  bettina.langer@lkh-voitsberg.at




© LKH Rottenmann
[Bildvergrößerung] © LKH Rottenmann

Pflegemediatorin LKH Rottenmann: 

Frau DGKS Renate Kunanz

Pflegeberaterin, Kinaestheticstrainerin Stufe 2

(professionelle Pflege / Gesundheit am Arbeitsplatz / Lebensqualität im Alter / Kreatives Lernen / Trainerin für Pflegende Angehörige)

Tel.Nr.: +43/03614/2431-2921

e-mail: renate.kunanz@lkh-rottenmann.at 

 

 

 

 

 

 

 

 




© LKH Hörgas-Enzenbach
[Bildvergrößerung] © LKH Hörgas-Enzenbach

Pflegemediatorin LKH Hörgas/Enzenbach

Frau DGKS Wechtitsch Ulrike

Tel.Nr.: +43/03124/501-3806

e-mail: ulrike.wechtitsch@lkh-hoergas.at 












 


© LKH Mürzzuschlag/Mariazell
[Bildvergrößerung] © LKH Mürzzuschlag/Mariazell

Pflegemediatorin LKH Mürzzuschlag   
  
Frau DGKS Daucher Monika

Tel.Nr.: +43/03852/2080-2564

e-mail: monika.daucher@lkh-muerzzuschlag.at

















© LKH Deutschlandsberg
[Bildvergrößerung] © LKH Deutschlandsberg

 

Pflegemediatorin LKH Deutschlandsberg

Frau DGKS Resch Elisabeth

Tel.Nr.: +43/03462/4411-2296

e-mail: elisabeth.resch@lkh-deutschlandsberg.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




© LKH Wagna
[Bildvergrößerung] © LKH Wagna

Pflegemediatorin LKH Wagna

Frau DGKS Semlitsch Andrea 

Tel.Nr.: +43/03452/701-2698

e-mail: andrea.semlitsch@lkh-wagna.at 

 

 

 

 

 

 

 

 




© LKH Graz-West
© LKH Graz-West

Pflegemediatorin LKH Graz-West

Frau DGKS Brinskelle Doris

Tel.Nr.: +43/0316/54661/4080

e-mail:  doris.brinskelle@lkh-grazwest.at




© LKH Stolzalpe
[Bildvergrößerung] © LKH Stolzalpe
 

Pflegemediatorin LKH Stolzalpe

(und "eingetragene Mediatorin")

Frau DKKS Uher Angelika

Tel.Nr.: +43/03532/2424 2311

e-mail:  angelika.uher@lkh-stolzalpe.at

 

 







Weitere Beiträge auf dieser Ebene


 Letzte Änderung: 23.09.2014

Hierarchie: Pflegemediation  >> Kontakt

 
  


 Menü:

  1. [Über uns]
  2. [Unser Angebot]
  3. [Weiterbildung]
  4. [Presse/Feedback]
  5. [Kontakt]
  6. [PM intern]